一周为民办事丨小车违停非机动车道 交警安装抓拍设备

(1/3)
客户端
东方号

举报

举报原因:
东方资讯  >   国内 频道  >  正文

一周为民办事丨小车违停非机动车道 交警安装抓拍设备

红网时刻10月18日讯

一、马路护栏损坏,已及时修复

市民反映:北山镇北山大道马路护栏被撞坏,希望相关部门尽快修复。

长沙县北山镇政府回复:工作人员已到现场查看,目前,道路中间的隔离栏已修复。

市民反馈:问题解决了,满意。

二、僵尸车占用小区车道,已移走

0条评论

点击进入 更多跟帖
热门推荐

联系我们|eastday.com All Right Reserve 版权所有