球迷投诉1国安球员太狂 青岛市体育局答复:很遗憾

(1/2)
客户端
东方号

举报

举报原因:
东方资讯  >   体育 频道  >  正文

球迷投诉1国安球员太狂 青岛市体育局答复:很遗憾

网易体育5月22日报道:

近日,有青岛球迷向青岛政务网投诉称,国安球员王子铭目中无人,无视球迷打招呼。

这位青岛球迷在网络留言中表示:自己在得知青岛籍球员王子铭这几日在中能基地训练之后,特意去到基地,并在训练结束后向其打招呼,结果王子铭却当他是透明的。这位球迷称自己已经快五十了,按年龄都可以当他父亲了,“你也太狂妄了吧!”

对此,青岛市体育局回复深表遗憾,称会通过中能俱乐部将如上意见反馈给王子铭本人。

0条评论

点击进入 更多跟帖
热门推荐

联系我们|eastday.com All Right Reserve 版权所有